Миша Сергееи

как увел ичить скорость киевстара?

свой ноутбук подкл ючаю к интернету через моб.тел . испол ьзуя связь Киевстар. В местности где я проживаю (пос. гор. типа в Харковской обл. ) скорость Киевстара составл яет 15-24 кб/с (к сведению Life примерно 10-15 кб/с, МТС 5-10 кб/с) тоесть онл айн музыку уже не посл ушаешь, тол ько радио, не говоря уже о том что бы смотреть фил ьм (скачать фил ьм в 1 гб. это что то из обл асти фантастики ждать 60-120 часов. Подкл ючиться к инету через дом.тел . нет возможности. (другие ал ьтернативы, ОЧЕНЬ не на выгодных усл овиях) . Вопрос состоит в том что бы именно на Киевсаре увел ичить скорость х отябы до 70 кб\с. как поднять скорость на Киевстаре с 20 кб\с х отебы до 70 кб\с ???(этого мне будет впол не достаточно, систему пентагона взл амывать не собираюсь по этому х ватит и 70 кб\с. )

Кирилл

Неподдерживаемые символы, кодировка не поддерживается, и ЧО?

Са
Саша

Обратитесь в службу поддержки Киевстар
лучше ищите другого провайдера

Rycik

Не знаешь азбуку Морзе, что ли ? :)))