Дима Гусев

Где можно сделать такую фотку? Если фотошопе, то как?

И*
Ирина *****

очень просто ctrl-c ctrl-v

Са
Савченко

Выпрямить руки, включить мозг...

Жа
Жанна

1.Найти фотографию (две фотографии) на 1 фото оригинал человека стоящего в одежде
2 фото (животное которое хотите поставить на тело человека)
2.Зайти в фотошоп (если нету то скачать)
Обрезать 1 фотографию до нужных размеров
2 Выбрать на фото с котом инструмент "Лассо" Отметить по маленьким точкам (голову шею кота) Нажать копировать
И вставить на 1 фотографию с телом человека (Растягивая до нужного размера)

Юля Морозова

В фотошопе можно.
Вырезаешь из фотографии кошки голову, и накладываешь на другую фотографию.
Если еще подробнее - тебе к учебнику по фотошопу.