Александр

Почему некоторые актеры не любят играть в главные роли?

Знаю пару десятков актер которые снялись более 80 фильмах, но из 80 фильмов всего лишь снялись 74-77 фильмах как камео, остальных фильмах снялись как главными героями. Она ещё снялись в пару сериалах, но появлялись только в некоторых сериях. Почему такие актеры не снимаются в главных ролях?

они* а не она

Владимир Соседов

Есть такое понятие-актер второго плана и они зачастую талантливее главных героев.