Вера

уменьшение получающих пенсию в российской территории главная задача правительства?

я вижу задачу медвежонка в том чтобы понизить процент пенсионеров от общего населения, и он эту идею продвигает с удовольствием, своих-бы блядь пожалел. не знаю что вова сказал но дело к тому движется

kuzyak_v

ну, не главная, конечно... но занимаются 🙂

Ангельский Волк

Не обращай внимания скоро выборы и многие "путинойды" после года апофиоза идиотских законов, депутатов из иденоросов. Выберут.. . Прохорова сладкая парочка ебанется зуб даю. Прохора потому как никто не будит голосовать за Лдпр и КПРФ после закона окурении и мультиках.. . жопу отлизали у единоросов на глазах всей страны
А потом путина все таки вздергнут за взрывы в волгадонске и буйнакске

Andrei Sergeihev

Прекращай трепаться.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

А за счет чего ее повышать, дорогой вы наш балабол. Чтобы ее повышать, и обгонять инфляцию нужны доходы) Даже если чиновники прекратят воровать максимум вам ее от этого великого подвига поднимут на 100 рублей. Единственное разумное решение - менять планирование, - кого то чего то лишать, например сократить ВПК, и выкинуть тысячи офицеров на улицу. Есть предложения, или вы только балдой способны трясти?

Ульяна Новикова

Конечно. Был предложен к рассмотрению закон в госдуму, о премировании водителей в 500 руб. за каждую сбитую старушку.

Да
Дашенька

ЕдРосы не педросы!
А кому они нужны эти пенсионеры они трудились на СССР а его уже нет. Кто платить будет Горби....

Алексей Суровец

походу главная задача правительства-не дать людям дожить до пенсии.... козлы...