Юля Богданенко

во сколько обойдется квадратный метр потолка из гипсокартона (вся работа включая шпаклевку)?

Ivan Asonov

зависит от сложности и региона. в среднем-600

Abusufyon Muslim

Если речь идет о работе, то около ста гривен.

Евгений Туман

Работа :От 850 р /м2 включая как положено наклейку стеклохолста и покраску

Антон Соболев

у нас в Омске 550р стоит квадрат натяжного потолка а гкл в два яруса не очень сложный под ключ без материала 600+покраска в два раза и это реальная цена