Ангелина Кролевцова

Heeeelp. Почему РПЦ запрещает анальный и оральный секс до свадьбы?

Ок
Оксана

потому, что это противоестественно. всегда. и до, и после, и во время свадьбы.

Сергей

а почему бы для начала им не разобраться с пидерастией в их рядах

Ве
Вера

и не только после свадьбы)))))

Дулат

"Почему РПЦ запрещает..." - простите, в каких документах прописаны сии запреты? Нет таких документов... а мнения отдельных священников - это всего лишь их частное мнение, а не мнение РПЦ

Ла
Лана

РПЦ запрещает ЛЮБОЙ секс. от крого не может быть детей.