Яна

Как называется песня. Как называется песня из рекламы диор, там где она долго ходит в разной одежде в париже

Дмитрий Листопад

В рекламе Christian Dior звучит музыка Depeche Mode - знаменитая Enjoy The Silence ( Немного тишины)
Автором песни является поэт и музыкант из этой группы - Мартин Гор . Вокал - Дэвид Гаан.

В клипе снимались три модели – русская Дарья Строкоус, аргентинка Мелисса Стасюк и китаянка Сяо Вэнь Дзю (Или просто Сяо Вэнь Ю ))).

Они представляют осенне-зимнюю коллекцию Christian Dior в интерьерах Версаля и его садов. Ролик так и называется : "Тайный сад – Версаль"

ЗЫ)) )

Про Сержа Генсбура - для рекламы духов Miss Dior служит самая известная из его песен Je t'aime

Сергей Резанов

Это песня Серж Генсбура, великого ловеласа Франции.