Елена Родионова

Здраствуйте. Меня зовут Михаил мне 13 лет. Я с друзьями ищу мелкую работу в следующим году.

Подскажите пожалуйста. Я хочу в следующим году сделать свой бизнес, а с чего начинать я низнаю. И для хорошего бизнеса стоит нанимать на работу людей или можно одному как-то справиться и получить хороший доход? Хочу стать менеджером и руководить компанией из моих друзей. Будем выполнять мелкую работу за которую будут платить деньги. Помогите пожалуйста.

Относиться к этому делу намерен серьёзно.

Дарья

Ищи работу подрядную, т. е. оплата за выпосление конкретного дела а не за месяц. Бери заказ. Передавай заказ друзьям. Твоя задача контролировать, их делать. Доход 50/50

Константин Власкин

лучше всего начинать самому, без наемников. И сам работу узнаешь, и поймешь сколько можно зарабатывать и сам сделаешь все по высшему классу, а уж потом можешь подключать друзей. Идеальный вариант если ты живешь в большом городе, предоставлять услуги по распространению рекламных буклетов или листовок. Или доставке мелкого товара и документов.
Но пока сам всю работу на 5 знать не будешь, никого нанимать не стоит!