На
Наталья

В каком году ета девушка выйдет замуж, и каким будет ее избраник????

Она Ирина 16.10.1988

Лена Дмитренко

По моему вы уже замужем...

Ну или готовитесь к свадьбе...

Чукалин Юрий

Избранник, увы, пока только в мечтах. Девушка как закрыта от отношений, это или наведенное состояние, или она сама ставит блоки как только мужчина начинает приближаться. Возможно еще неправильное ведение отношений, какими они должны быть. Вобщем сплошные ошибки.
Пока это не исправить остаются только мечты.