Татьяна Махалина

подскажите, что ожидает в будущем эту девушку? заранее спасибо

Egen Vorobev

Выпала карта Луна

В целом Луна Таро несет на себе отпечаток сумерек: догадки, неясности, скрытые мотивы. Возможно, ложно понятные слова, неверные друзья, двойственное поведение, ложные претензии, неискренность, обман, тайные враги. Может указывать на иррацианальность и бессмысленность каких-либо действий, быть символом иллюзий, обмана

Алексей

Два брака в жизни

Морозова Елена

Умрет до 20 лет. (