Olga Sukharenko

Как можно справить 20и летие? Подскажите а то идей нет вообще.

Анюточка

лучше всего активный отдых-можно картинг, аквапарк, сплав по какой-нибудь реке или просто покататься на лошадях, будет, что вспомнить, а если ещё и фотки с видео будут, то вообще класс!

Александр

Слушай Саша!! ! Не дети уже в 20 лет праздновать дни рождения.
Я своё прекратила праздновать в 16 лет, как паспорт получила.

Ве
Вера

Отпраздновать тихо, в кругу семьи, без родственников, друзей, знакомых. Без алкогольных напитков (водка, вино, пиво... )
Как по мне это не скучно! Это достойный вариант Д. Р.