Alexandr Biryukov

какой в Екатеринбурге приличный клуб или ресторан, где бывают приличные люди?

Катерина Азарова

Ресторан Перец: ...адреса, телефоны и сайты ресторанов Екатеринбург
Перец, клуб-бар среднего Екатеринбургского уровня, при чём не важно говорим мы о формации его в качестве клуба или ресторана. … Удобно также и то, что есть второй этаж со столиками, где можно отдохнуть от массы людей на первом этаже на танцполе!
yell.ru›Екатеринбург
›Перец Москва копия ещё
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJpNjfFDg3rin12z31-i3L8tP3WWNdUNP3HzLcKdG7BERz7mwI1QuVX2XLloJ9qcxV7OSjj4o_ttNnHboH1cL899nD4Cgsw5E9v-0x4mudqiSm1IuYmSLEBSmAhshxI8WuxOWzyqeD6Yw?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxaGZOLVBpQTdFXzAyZTJVYnFuMUppanl0M09IdVZrQUZjSUpsRTRBeDlJUkhXbU11WTVzSmN2Y1o5RGRTcFR3X215cEdiVmVjS2hXOVljSzI3REtZMkpLOUNWSnQ2Y1VMa2h5VXcwZ2dGNUtHeWtRaldpUGhIeThxZUJVU09zTGpB&b64e=2&sign=c6a2616e5c053321e5035cded8d92551&keyno=0&l10n=ru

Андрей

СОломон, например. Приличное местро, именно ресторанное, не кафешка. Поэтому ценник удивляет, ожидаешь гораздо большую сумму видеть. подача красивая, еда вкусная, публика солидная)

Олег Тарураев

Манилов. Посмотрите сами http://maniloff-r.ru