Ка
Катик

Почему парень пишет не от своего имени девушке? зачем?

Эдуард Волков

Не доверяет и проверяет.

Виталий Донос

Проверяет какая она, а потом уже знакомится с другой страницы либо признается:)

Татьяна Карета

У парней сложно все. как и у вас.

Мария Саркисян

на то есть причины

Вообщем все люди разные и сложно понять ход его мыслей, но могу предположить что он испытывает чувство страха, или просто стыдиться. Бояться он может по тому чтоб по этой переписке не узнали близкие ему люди, например его девушка, а на счет стыдиться думаю вы и сами понимаете....

Pa
Pavel

проверяет реакцию девушки