Роман Коваленко

хочу прекратить общение с девушкой.

как лучше уйти? обьясниться и попрощаться или же просто исчезнуть?
я дополню: между нами третий и она это не скрывает. при малейшен намеке на прощание в ход были пущены все ее козыри.

Иван Дадаев

Взгляд со стороны. Видимо она хочет усидеть на двух стульях, да ещё и столкнуть вас лбами. Девочка привыкла к повышенному вниманию и ей, по большому счёту, на вас плевать. Через некоторое время появятся другие кандидаты. Ничего не объясняйте. Если так уйдете-она из-за самолюбия может пытаться заманивать вас обратно. Вот здесь можно и поиграть, если интересно...

Толик Смирнов

значит просто уйди, исчезни... хоть и не очень приятно и правильно это.

Марина

Делайте так, как считаете нужным. Любой из этих вариантов имеет право на существование.

Елизавета Рощевская

козырная она, ишь ты
а туз, часом у вас в рукаве не спрятан?

станьте ДЖОКЕРОМ - пусть задумается

Па
Павел

третий лишний, просто уйди.

Марина Михайлова

по-моему лучше всего расстаться - это прямо так и поговорить, в лицо друг с другом. самое лучшее в дальнейшем - это попытаться забыть ее, и как можно быстрее. лучше всего в этом поможет общение с друзьями (особенно с теми, кто ее больше всего не любит) , возможно Ваше общение с ними постепенно поможет и вам думать о ней и воспринимать ее в плохом свете. родственники, совместные дела, поездки, посиделки тоже отлично в этом помогут. не нужно только стремиться быстрее найти новую. проверено на личном опыте, легче Вам от этого не станет (конечно если вы не любитель коротких легкомысленных отношений)

Boris Boyko

по английски уйди, но громко хлопнув дверью

Наталья Соловьева

По-английски жестоко

Александр Джамалов

поговори. проясни ситуацию. и уйди. тебе будет легче.