Наталия Цыганкова

Подскажите, пожалуйста сколько может стоить \ стоит картина Модильяни?

Владислав

Миллионы)

«Портрет Жанны Эбютерн в кресле» (1919 г. ) был продан за $15,1 млн. , что в тот момент являлось рекордом для полотен Модильяни, но в 2004 году, тоже на аукционе Sotheby`s, «Портрет Жанны Эбюрерн» (1919 г. ) был продан уже за $31,3 млн.

Наа двух аукционах «Сотбис» в 2010 году две картины Модильяни были проданы по рекордным для его наследия ценам — 60,6 и 68,9 миллиона долларов США