Просто Толик

Помгите найти саундтрек!

Вот, Подскажите пожалуйста саундтрек из эпизода фильма "Шаг вперед 4"...там был эпизод, когда Эмилья (или как там главную героиню звали) пришла на первое прослушивание для известной балетной студии.. эта же песня играла в рекламе какого то автомобиля... помогите плиз найти)))) Вот)))

Ириска Сладенькая

Элиза Тоффоли - Дансинг
Вбей в поисковике и сразу увидишь! у меня английская раскладка не работает

Ирина ****

кинь этот момент сюда или в новый вопрос а то момент искать тяжело