Абрам Бульбаш

Геймпад xbox 360 для пк

Ребята, где можно купить беспроводной геймпад xbox 360 для игры на компьютере
желательно не дорогой)
и вообще, долго они держатся или ломаются спустя 1-2 месяца?

а если проводной, где купить-то можно?)

Кирилл Красноруженко

Лучше купи проводной так как у него отклик лучше, стоит он 1500р и считается самым лучшим геймпадом для пк. Ну, а если беспроводной то 3000 включая специальный адаптер для ПК.