Юлия Кутейникова

Разница между базовым и премиумным windows 7

Купил я тут компьютер новый. И бес меня попутал, первый раз в жизни, купить лицензионную винду седьмую. Дали мне комп с предустановленной, но не активированной виндой (Домашний Базовый) . А диск с ключом дали "Домашний премиум". так вот в чем вопрос. В чем разница между этими версиями винды? есть ли смысл заморачиваться с переустановой ?

Н К

как минимму на премиум окошки аэро поддерживают.. прозрачность кароч

Сергей

http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_7
Раздел :
4 Редакции

Анна Качалова

На ноутах можно обновить и причем до максимальной, в гугле набери как это делать

Саша

Не скучные обои в "премиум" (расширенная).. . Да и в общем-то и всё... Ну ещё базовая не бывает х64! То есть как, она вообще в природе существует, как OEM редакция (продаётся сразу с дивайсом) , а отдельно - только х86. А вот "расширенная" - есть как хочешь!

Да так - нескучные обои, вот и вся разница!

Елена Родина

попробуй активировать свою систему с этим ключом. но я б лично переустановил - для меня это как два пальца ..сами понимаете. а вам решать.