На
Настя

Телефон Fly IQ 238 не видит WiFi

Недавно купил телефон, первые дни отлично видел домашний wifi, но на неделе перезагрузил телефон и полетел вай фай. Соседские видит, а домашний нет, помогите пожалуйста.

Ол
Ольга

Тестировал смарт Fly Nimbus 2. Была та же проблема, соседский вайфай вижу, свой - нет. Путем экспериментов установил, что сабж не воспринимает сигнал роутера, если тот настроен на 13-ый канал (а у меня так и было). С 1 по 12 - все ок. Режимы b/g/n не влияли на прием в моем случае.

Степан

перенастроить