Людмила Людмила

Мне 15 лет ищу подработку в своём городе

Мне 15 лет ищу подработку в своем городе на неполный раб. день типа промоутером, на почту пытался устроится туда не взяли так как молодежь не подходит на такую работу типа газеты выкидывают, или газета до адресата не дошла, тем более там по трудовой а мне и 18 нет, подскажите куда можно устроится?

Анатолий

В молодёжку куда нибудь, например траву косить зарплата от 8 000,мусор убирать, деревья садить, ну лето как никак. Такие работы как раз сейчас надо.
Ну а так смотря в каком ты городе, устройся листовки раздавать, или курьером.

Александр

Хм, так как у тебя есть паспорт значит уже можно куда-то официально устроиться, не пробовал узнавать на бирже труда? Там как раз молодежь пристраивают, ну или рекламки раздавать.

Ст
Стасик

напиши мне на почту. я тебе все расскажу. работа легкая и без вложений. на которой можно реально заработать не копейки. сам работаю уже давно. выплаты всегда постояны. без обмана.