Yana Alieva

время 4:32, играет в наушниках группа Scorpions... что может быть лучше?)

Алена Иващенко

Время 4:34, играет в наушниках Queen))))

Anna

время 1:33 в наушниках тишина

Дмитрий Звездочётов

на калонках slipknot))

Aaaa Aaaa

чай в 2.38

Андрей Земсков

Сон! Лучше сон!

Люба Королева

лучше спать)

Татьяна Брикова

Лучше может быть только ...силуэт мерцающей ночи в карамельной дымке ...а дальше-- не придумала еще. А, вспомнила--под звуки музыки Души.... Ахххххх

Светлана Лебедева

когда в 7 утра выходишь на балкон чтобы покурить перед сном, играет Deathstars а работяги внизу на работу 3,14здуют