Ан
Анастасия

в каком фильме звучала песня Ella Fitzgerald - Fever ???

2ой день не могу вспомнить в каком фильме она играла в эпизоде.... эпизод вспомнить даже не могу))) вроде девушка уставшая.. или выпившая подтанцовывавала под нее и подпела в припеве.. вроде она с алкоголем в руках была в этот момент.. или нет) может перед мужчиной танцевала!) короче каша в голове!!! ) просто я понимаю что этот фильм я ни один раз смотрела... поэтому обидно что не могу вспомнить=(((

фильм вроде американский..

вспомнила!!!! это было в фильме Ранэвэйс! байопик о первой женской рок-группе The Runaways ..одной из гитаристок была легендарная Джоан Джетт!) так вот роль Джоан Джетт исполнила Кристен Стюарт) а главную солистку Чери Кюри сыграла Дакота Фэннинг) именно Дакота Фэннинг у себя в комнате включила эту песню и начала перед зеркалом пританцовывать и подпевать!!) и потом еще говорила что ее даже Сьюзи Кватро спела)) )

в руках кстати был не алкоголь.. а расческа ахах)))

Алексей Брусов

В фильмеThe Fighting Temptations.
Только её там пела не Фитцджеральд, а Бейонс. Эту песню исполняли многие. И даже Сьюзи Кватро.

«Fever» (рус. Лихорадка) — песня, написанная американскими поэтами-песенниками Эдди Кули и Отисом Блэкуэллом и записанная в 1956 году Литлом Вилли Джоном. Наибольший успех песни принесла версия Пегги Ли 1958 года. В 1960 году идентичную версию записал Элвис Пресли. Позже песню исполняли множество музыкантов (Том Джонс, Сара Вон, Аманда Лир, Мадонна и другие).