Татьяна Лабутина

ну скажите плиз "спарта судьба элады" первая миссия за спартанцев

стоит ли мне заключать союз с македонцами и сколько надо направить илотовдля успешной экономики

сколько илотов надо направить на добычу ресов так чтобы они добывались быстро

okay пока буду гуглить прохождение но если я не найду в гугле и спрошу как надо проходить не бросайте мне читы я сам хочу пройти!!!!

Екатерина Никишина

Спроси в полдень по МСК: должны ответить 146%