Ал
Алена

НЕ устонавливаеться драйвер

Всем привет, требуется помощь. Тем кто пишет: поищи в интернете, гугл тебе друг, а поискать слабо и. т. д. Сразу советую не читать это и нажать красный крестик в верхнем правом углу экрана 🙂

Описание проблемы: После установки системы Win7, решил установить игру. Но уже при устоновки возникли кое какие неполадки. Я вспомнил что нужно установить нужный драйвера. А именно на материнскую плату и на видеокарту. Насчет мамки на сайте гигабайт ввел нужную модельку и скачал, но это были ни как не дрова на мамку а на звук о_О (Риалтек ХД) Потом видюшку пошел ставить НВИДА 8500 ГТ. Пошел на офф сайт все норм скачал. Установил. Перезагрузил. . Но игра все так же не ставиться пишет Error video card driver....Немного поразмыслив я пошел в диспетчер устройств и увидел трегольничек желтенький прямо напротив моей видеокарты. . ХММММ. . Решил все по новой установить (видеодрайвера) Не помогло к сожалению.. . Ну я и нажал на этот треугольничек и мне выдало сообщение: Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43).. ВОТ И ГЛАВНАЯ СУТЬ ВОПРОСА: как лечить? почему не ставиться драйвер? что за ошибка 43

СПАСИБО ЧТО ПРОЧИТАЛИ) ЖДУ ХОРОШИЕ ОТВЕТЫ!!

привет саня! попробую. . но я и сам могу нужное скачать. . с офф сайта. . почему не устонавливаеться) прочитай еще разок суть вопроса . спасибо!

Татьяна Рыбакова

Driver Genius Portatable в помошь!! ! сам скачает нужные и установит

Lilya Lilya

снгачалО Остонови сОбе моСК

Юлия Черная

Советовали тут уже, используй driverplus.ru