Иван

есть ли прога которая...

есть ли прога в которую можно вставить минус и написать слова в эту прогу что бы она исполнила все своим голосом, -ами???

Юля Морозова

Читалок то нормальных нет, а ты хочешь, чтоб еще и пела?) )

ЗЫ "Алёна" еще ничего, читает. Но ужасно монотонно и нихрена не понимает знаков препинания..)

Ксюнька Ксю

нет! такой программы нету но в папке системы mac os x! папка Vox в ней есть файлы звуки-слова из которых можно собрать предложение

Ва
Вася

Loquendo Olga - синтезатор русской и английской речи.

Дмитрий Федоров

Да помоему в виндоус есть даже читалка встроеная, не знаю точно. Но то что у тебя не получится твоя задумка я уверен. Свести с минусом лучше всего во фрутике, можно в адоб аудишн. Проблема даже не в корявом голосе а в том что в квадрат ты точно не попадешь, т. е не сведешь нормально.

Светлана Саввина

Google Translate может, только с числами.

Иван Мармулов

Нет такой. Пока еще технология не дошла до эмуляции биологических резонаторов человека. Да и тональност по цифровой фонограмме определить почти не реально техническим спопобом. Это как капча -для человека просто-для компа не реально