Екатерина

как отвечать тем кто мне ответил под моими вопросами на маил ответах? !

Володимер Олiйник

250 баллов набрать

xipar

Поставить галочку "разрешить комментарии" при задании вопроса.

Дмитрий Громов

там есть ссылка под названием ответить.

Евгений

напротив их ника есть треугольничек и шли письмо на почту

Ва
Василий

Справа от ника треугольник.
Нажми на него и выбери "написать письмо"

Алексей Мольков

Перевожу. Набрать больше 250 баллов, т. е. перестать быть учеником. Разрешить комментарии. НО можно отвечать людям и по другому, но напрямую. Кликнуть справа от имени (ника) на квадратик с треугольничком и далее "написать письмо". Это будет в почту Майл. Можно кликнуть по имени или по фото (аве) откроестя его страница с вопросами и ответами здесь, далеел зайти в его мир и написать сообщение. Если светится слева от имени зелёным значек майл-агента, то можно через него. Демонстрирую, пишу вам.