Ирина Олимская

Какой цвет помады мне подойдет для вечернего макияжа?

Сергей Грушин

Помада это завершающий штрих вечернего макияжа. И цвет помады будет зависеть от ВООБЩЕ макияжа, цвета платья. Если тени будут в синей гамме, то терракотовый, персиковый цвет помады вообще будет смотреться неуместно. Тоже самое и с румянами. Все цвета должны гармонировать. Вы напишите какую гамму цветов собираетесь наносить, какое по цвету платье. И в макияже выделяют или глаза или губы. Все вместе выделить - моветон.

Ольга Онойко

персиковый

Сергей Сафонов

достаточно универсальный оттенок

Галина Кандаева

никакой (моё мнение) . Ни к чему портить естественную красоту.

Артём Ташкинов

светло синего! это же так очевидно! если помажешся светлосиним то никто не обратит внимания на то что ты страшная, будут видеть только жуткое светлосинее пятно на белом торце, и все будут однозначно в восторге. мужики будут валиться у твоих но (сосмеху) а милионеры бросать вверх деньги (с криками "оденьте мешок ей на голову, вот вам деньги на мешок! "). А если серёзно то просто забей и сиди дома. Классический красный.

Андрей Ревин

смотря какой будет макияж глаз и образ в целом. если одежда светлых тонов, то помада не должна быть слишком яркой или темной. думаю для вас подойдет темнорозовый