Евгений Никитин

кто сколько кидает насвай, и есть ли какие нибудь последствия со здоровьем ?

Леночка Панова

У меня работали таджики они сосали эту гадость харкаются как верблюды этой зеленой массой, весь участок захаркали . Видела пожилых у них весе зубы (если это назвать зубами) черные и они от него все тупые. Не пей из колодца ягненочком станешь! Опомнись малыш это погубит твою жизнь-всегда всё начинается с малого и безобидного! 11....