Рекман Ирина

кто это такой? (фото внутри)

ой фуу ((

Ина Чолаку

мудак какой-то)

Кэ
Кэт

Солист группы Tokio Hotel Билл Каулитц

Стас Климов

Пидоросня..

Сергей Сударев

Ну жизнь у него удалась?

Алексей Иванов

это фронтмэн какой-то группы

Ксюнька

Евротранс какой-то.

Дима

педик из токио хотель

Мила Большакова

солист группы Токио Хотель)

Полина Кольвахова(Гапон)

такое вот европейское эмо...

Дарина Стерва

это ОНО.
или полу, или полностью ..едик, вот только молодой и глупый еще.
а вообще, гомосятина, это психическое заболевание, которое лечится проще чем алкоголизм.

Вероника Клименкова

чурбан хуесос с гейропы

Денис Денисов

это исполнитель группы токио хотел)))))) ) если честно, так его прическа и не одна из красивых, но фигура у его просто супер))))) ) такой худенький))))))

Dilshod Bobodzhonov

солист группы Tokio Hotel

Билл Каулитц

Дата и место рождения: 01.09.89, Лейпциг

Братья/сёстры: брат-близнец Том

Место жительства: Лойтше

Знак зодиака: Дева

Рост: 1,83 м

Прозвище: нет

Цвет глаз/волос: карие/чёрные

Хобби: музыка, пати

Пирсинг/тату: в брови и в языке/на затылке, внизу живота и на предплечье

Любимый предмет в школе: здесь приходилось врать

Ненавистный предмет в школе: все, все, все и ВСЕ

Любимая группа/исполнитель на данный момент: Green Day, Coldplay, Keane, Nena, David Bowie

Идеалы и примеры для подражания: ещё ни одного не было

Первый купленный альбом: Nena

Первый концерт: Nena

Я бы пожелал себе: свободу без границ и жизнь полную музыки на века

Слоган: живи секундой!

Билл – вокал.

Билл поёт с самого детства. Поёт с удовольствием и страстью, пытаясь выразить свои мысли и чувства уже с юных лет в текстах песен. Он появился на свет на 10 мин. позже своего брата-близнеца Тома 01.09.1989.

10 вопросов Биллу:

1) поёшь. . почему?
Потому что слишком ленив, чтобы играть на каком-либо инструменте. Кроме того, я начал очень рано писать тексты и хотел сам их исполнять.

2) как бы ты описал себя тремя словами?
Эгоистичный, спонтанный и открытый.

3) есть кто-то, с кем бы ты хотел однажды встретиться?
Да, сёстры Олсен. Мне кажется, они очень клёвые и милые.

4) ты являешься фанатом чего-либо?
Да, я фан вещей секонд-хэнд, потому что они единственные в своём роде, их очень сложно найти и они очень экстравагантные.

5) что приходит тебе в голову на тему Дружбы?
Дружба очень-очень важна, но не всегда, к сожалению, так легко найти настоящего друга…

6) что тебе сразу приходит на ум на тему Успех?
Успех – это очень здорово и с ним музыка приносит больше радости, потому что тогда знаешь, что твоя музыка важна большому количеству людей и что те мысли и эмоции, которые мы передаём в наших песнях не пропадают зря.

7) что тебе сразу приходит на ум на тему Будущее?
Много живых концертов и классных вечеринок и веселье с группой.

😎 что для тебя прежде всего: любовь или группа?
Группа! Группа для меня уже давно важнее, чем любовь.

9) как важен для тебя контакт с фанатами?
Очень важен, потому что без фанатов было бы невозможно держать музыку на плаву и просто напросто «выжить» .

10) есть ли что-то, что ты хотел бы сказать членам фан-клуба?
Большое спасибо за вашу поддержку. Вы нам очень важны. И вы это самое классное, что может быть у группы!