Дмитрий Доркин

в каком магазине купить кепку черную? или бейсболку? бывают и такие вопросы

смотрела на этом сайте-не понравилось

Евгения Ермолаева

Можно заказать в интернет магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/7/women.aspx
Выбор хороший, и черная, и белая, какую захочешь) Если ты из России, то доставка домой бесплатная (или сама можешь съездить в пункт самовывоза, там на сайте написан адрес в каждом городе) . Оплата после получения и примерки!
P.S. предлагаю этот магазин, так как сама часто здесь одежду заказываю.