Мария Мерс

samsung-galaxy-camera как сбросить фото на ноутбук, плиз, подскажите???

Юлия Котельникова

Не знаю, как на вашей камере, а на моем samsung-galaxy-асе нужно было так:
После того, как подключите специальный кабель к ноуту (должен быть в комплекте к смартфону) , на верху экрана смартфона появится специальный значок в виде символического соединения. Ткните по нему или выдвиньте панельку - на сенсорном экране появится надпись "usb подключен". Далее действуйте по указаниям.
Сама так мучилась, выслушивая умные советы..., а такого пустяка никто и предположить не мог..))))

Мамаз Муткин

Инструкцию почитать - религия не позволяет? !
# стр. 62
Подключение с помощью программы Samsung Kies
-1 Подключите устройство к компьютеру с помощью кабеля USB.
Программа Samsung Kies запустится автоматически. Если программа не запустится
автоматически, дважды щелкните значок Samsung Kies на компьютере.
2 Выполните обмен файлами между устройством и компьютером.
Дополнительные сведения см. в справке программы Samsung Kies.
*** Скачать программу http://www.samsung.com/ru/support/usefulsoftware/KIES/JSP
*** Скачать инструкцию http://samsung-fun.ru/manuals/foto/galaxy+camera/

Алексей Малеев

Да сбрось на и-меил с телефона, а с компа зайтди в почту и скачай. Делов то ...

Светлана Савушкина

USB-шнур, Wi-Fi, Bluetooth, кардридер.

Бахадыр

Вы либо читать (инструкцию) не умеете, либо ленитесь.

Михаил Скороходов

ЭТО ЛЕГКО ЧЕРЕЗ БЛЮТУЗ!!!!