Антон

Где можно продать сайт?

Где можно продать тематический сайт с посещаемость 300 чел/день, с партнерками, просто времени не зватает этим заниматься.

Андрей

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] <- Аукцион (nic.ру *.ру по английски*)

Говно сайты на юказе и других бесплатных доменах а так же с малым тиц* не одно разумное существо покупать не будет 🙂

Затирахин Дмитрий

ага развод)))))))))))