Алексей Нелипа

Кто из этих игроков лучше?

Вопрос имеет смысл всех качеств футболистов.
Кто впечатлил вас больше за всю карьеру и почему?
Zlatan Ibrahimovic или Robin van Persie?

Гу
Гульфия

Это звёзды мирового футбола... этим всё сказано... Жаль, что таких звёзд... такой величины.... нет в России...

Юлия Шукшина(Продан)

Сложно сравнивать столь ярких и в то же время столь разных звёзд.. .
Робин Ван Перси парень не только чертовски талантливый но и многого уже добившийся. Под многим я подразумеваю две Английских золотых бутсы, блестящее не побоюсь этого выступление на Евро-2008 и долгожданное чемпионство в составе Манчестер Юнайтед. И это всё к его далеко не седым 29-ти годам. Теперь о том чего не хватает ну во-первых это хоть какой бы то ни было трофей в составе сборной (хотя для Голландцев исторически крайне тяжело хвастаться подобным, боюсь что потолок в виде серебряных медалей первенсбтва мира Робин уже достиг) во-вторых золото Лиги Чемпионов всё таки первенство АПЛ для Манчестера уже не является чем то не только из ряда вон но даже и банально выдающимся. В третьих трофей с Арсеналом цель брошенная и недобитая (к слову 4 мячей Робину не хватило до 100-ни в футболке "Арсенала"),история впрочем знает немало примеров камбэков и почему же мне не предположить что Ван Перси со временем ещё смоет вернуться в Лондон и оплатить свой должок перед поклонниками "Канониров". Ну и главное что на мой взгляд сегодня не хватает этому выдающемуся бомбардиру это некая изюминка, некая чертовщинка способная придать его таланту лоск достойный величайших представителей амплуа.
Подобная чертовщинка несомненно присутствует у другого обсуждаемого футболиста. Златан это не просто форвард от бога. Во всех (за исключением "Барселоны") командах где он играл он был не просто лидером.. .ЛИДЕРИЩЕМ!! !игроком олицетворяющим игру команды...
Да у него несносный характер, грязный язык и достаточно прохладное отношение к чувству клубного патриотизма но при всех его минусах не отметить что на каждом квадрате, каждом клочке своей игровой деятельности он чертовски хорош а порою и вовсе гениален может только слепой. Дабы проиллюстрировать даю тебе ссылку на мой вопрос про Ибрагимовича трёхмесячной давности:
http://otvet.mail.ru/question/88483138
Теперь сухая стата:
РОБИН ВАН ПЕРСИ (НИДЕРЛАНДЫ)
ВСЕГО МАТЧЕЙ: 269
забитых голов: 171
В среднем за игру: 0,64
В том числе за сборную:
ВСЕГО МАТЧЕЙ: 76
забитых голов: 35
В среднем за игру: 0,46

ЗЛАТАН ИБРАГИМОВИЧ (ШВЕЦИЯ)
ВСЕГО МАТЧЕЙ: 483
забитых голов: 258
В среднем за игру: 0,53
В том числе за сборную:
ВСЕГО МАТЧЕЙ: 87
забитых голов: 39
В среднем за игру: 0,45

Фа
Фарид

персик круче)))

Shain Khasiev

Ван Перси самый лучший

Роман Киселев

Robin van Persie круче!!!

Татьяна Жаркова

конечно Златан Ибрагимович, такие красивые голы забивал, как будто для публики)

Сергей Ермаков

Ибра лучше 100%

1)он может в одиночку сделать результат
2)он сменил уже кучу клубов (7мь) в отличии от Ван Перси... и в каждом он выдавал результат.. .
и последнее.. .
3)харизма... у Ван Перси ее пока что НОЛЬ...