Анюта !!!

Подскажите!! ! На Ниссан Марч, не работает прикуриватель

можно ли от какой то другой марки его поставить или все таки у дилеров Ниссан заказывать?

Да причем здесь курить, не курить, он же нужен не лишь для того чтобы сигареты поджигать, на то зажигалка имеется. Мне лично чтобы колесо подкачать, и навигатор подцепить. В прикуривателе стоит вообще не родной штекер или как там его называют, а к электрику ходила, сказал новый покупать, но мы пробовали подключали навигатор, лампочка не горит, значит выходит и предохранитель нужно покупать?

Олька Коряпина

Вот когда фары не работают-это серьёзно, а тут... Предохранитель хоть проверяла?

Миша

Бросай курить)) ) и все у тебя будет сМачно)

Джамиля Сотавова

Неужели закон о запрете курения коснулся и Вашей машины?

Александр Лазарев

Можно даже от жигулей поставить работать то он не будет. К автоэлектрику или к мужикам в гаражах езжай.

Александр Носов

Без разницы, какой прикуриватель, у них у всех разьем одинаковый. Что на запорожце, что на ниссане.

Яна Ермолович

иди на электрика!