Василий Семиков

здравствуйте! Скажите "пожалуйста"поеду ли я на море в 2014 году? Моя д. р. 15.09.1996.

Елена Корнилова

такто нет, у вас денег не будет на это

Елена Бондарева

для начала, ввам нужно выучить русский язык: Скажите, пожалуйста, поеду ли я на море в 2014 году? МоЙ др... .
нет, не поедете.

Ангельский Волк

♆♆♆ Приедешь отдыхать в Анапу, там познакомишься с торговцем шашлыками, он тебе скажет что он принц кавказа, но когда окажется что ты беременна он признается что обычный нищеброд и сбежит к себе в кишлак