Наталья

К чему приснилось что в комнате обвалился потолок?

В комнате в которой я живу в Москве. Это не моя комната, а съемная. Есть многоярусный, такой, дизайнерский потолок. Но он старый. В нем работает всего 1 лампочка из 8.

Так вот снится мне, что этот потолок от жары отклеился от основного потолка и медленно обвалился на моих глазах. Причем в реале он сделан из фанеры, а во сне там какой то железобетон.
Он находится прямо над моей кроватью. И я подумал: "Ох как здорово что не на меня ухнул все таки, а то бы размазало бы! "

А потом я стал собирать весь мусор, обломки и вынес его. Хозяйка комнаты (во сне) не расстроилась, когда я ей это рассказал.
Странный на самом деле сон. К чему такое происшествие?

Света Петрова

К неприятным известиям или к болезни человека, который живет в этой квартире