Виктор

как быть с кошкой? уезжаем на 3дня, кошки остаются дома. есть ли какие либо самодельные паилки?

Ир
Ирина

Лучше попросить родственников, хороших знакомых, друзей или соседей, потому что кошки и вправду начнут портить интерьер от тоски) Но в приют отдавать не стоит, там обстановка ужасная.. . если знакомых нет, то воды налейте побольше. А с едой так же, если она сухая и не засохнет.

Кирилл

Да, называется тазик=)

Анастасия

а соседей нет у вас либо родственников

Vika

Зачем поилки? Поставьте побольше мисок с водой и кормом.

Ju
Julia

вот вопрос так вопрос.. . вы кошке воду наливаете строго на один раз попить? налейте в миску поллитра- кошке на неделю хватит точно. и с едой также- кошка лишнего не съест, это не собака. а вот с продуктами жизнедеятельности придется что-то придумать- в грязный лоток они не ходят. значит, надо много чистых лотков оставить.

Да
Дашулька

В бутылку воду, а её переверни в блюдце с водой и закрепи - вода из бутылки будет понемного выливаться только когда в блюдце воды уменьшится.