Ольга Баранова

Что лучше oriflame, avon или mary key? и почему?

Елена Грачева

из трех мери кей наиболее безопасна для кожи и очищена
но соотношение цены и качества у нее - не соответствуют друг другу
красная цена за средство - 200-300 рублей по насыщенности активными компонентами и качеству компонентов

эйвон и орифлейм вообще ни о чем. там красная цена полтинник.

Денис Прибылов

mary kay не пользовалась.. . avon-какая то **рня.. . там только спрей для тела хороший и шампунь "малина и гибискус"
oriflame лучше)

Анна Севастеева

oriflame, не знаю

Ярослава

Орифлейм в основном лучше аvon'а. Но все равно фигня.

Оксана

Mary key! качественная. На такую косметику денег не жалко. особенно мне нравится тональники, тушь.. . нет, мне всё нравится.
Avon почему то ассоциируется с косметикой для девушек лет 16-17. А орифлейм не знаю, пользовалась только их тушью, которая тоже понравилась.

Роман Филиппов

Из моих знакомых такой косметикой пользуются только девушки до 25 лет. Несколько знакомых занимаются распространением такой продукции, но сами ею не пользуются (аллергия, цена... ) Покупают в основном молодые девушки - для пристижа. А те знакомые, про которых говорят - она такая крутая, подыскивают себе подходящую косметику из недорогих.. . И никто и не догадывается, главное хорошо уметь делать макияж и иметь вкус.

Irina Gavrilova

чущь! в мери кей стремные тональники и помады. Хорошие программа Тамвайс, для женщин после 30 и жирный ночной крем от него моя мама в восторге. еще двухфазка супер и деоколон лотос и бамбук - на лето крутяк. А так и все, не перехваливайте, но орифлейм на ступени 2 ниже, у них нет таких затрат на исследование как в мери кей.

Lestrigon Lestrigon

мери кей-но и он своих денег не стоит

Андрей Лебедев

мери кей лучше. Но у нас он дорогой, беру в США, дешевле и мне показалось качество лучше.

Александра Морозова

Из предложенных авон

Ан
Анжелика

а мне кажется каждому свое) подружка пользуется орифлеим и очень довольна, а мне вообще ничего не подходит, из avon нравятся крема для ног, маски для волос некоторые неплохие, парфюмы довольно стоикие. Сама я консультант Mary Kay. оформилась чтобы покупать косметику со скидкои для себя, ну и есть немного клиентов, но слишком упорно не занимаюсь этим) из Mary Kay хочу отметить парфюмерию, деоколоны, тени, системы по уходу за лицом ( крем, умывалка тоник маска) . Хотя все индивидуально, мне не нравится тональник Mary Kay, а подружка только им мажется, тоже самое с тушью. Помады и блески мне кажется обычные, за эту цену лучше взять Лореаль) Поэтому пробовать пробовать и еще раз пробовать) кстати плюсом Mary Kay является то, что вы можете приити на мастер-класс и все попробовать на себе, а не покупать вслепую по каталогу)

Дмитрий Макаров

Мне абсолютно всё в Орифлейм нравится, а когда становишься консультантом и получаешь скидку, то пользоваться этой продукцией вдвойне приятней) Мне нравятся витамины Wellness, хорошие. Я стала консультантом, много подарков, скидки, планирую дальнейшее продвижение с командой!!! Пишите Мне, отвечу на все вопросы и помогу зарегистрироваться в свою команду!!! моя группа http://vk.com/oriflame_kariera_oriflame

Катя Токарчук

Качество Орифлэйм лучше с каждым днем, сейчас это новый уровень по сравнению с тем, что было раньше. Я менеджер компании и моя скидка сейчас почти 50%, классно? Если хотите так, подробности в моей группе http://vk.com/club106711915

Лиана Чемовская

На вкус и цвет как говориться, товарищей нет! Но если вы хотите заработать, то становиться-очевидным то что Орифлейм дает самые выгодные условия! Без вложений, без риска, без берлоги с продажами, за пол года можно выйти на доход в 30000 рублей. Это Канеш при условии что будешь сидеть в инете, у себя дома на стуле мягком и работать по 3 часа в день, а то и 4. А что лучше-у себя дома или на наземной работе? Ответ очевиден. А карьерный рост просто, многие люди не верят, Вы тоже можете сомневаться, величественен! Можно выйти на пассивный доход от 100000 тыс и больше на всю жизнь! Потом еще передать это по наследству. Умного не надо уговаривать переманить жизнь к лучшему, он видит перспективу. Мой ящик oksi-2018@ inbox.ru все в Нашу успешную команду)