Дм
Дмитрий

Стучат ли друг на друга соседи в Европе и США?

Поэтому там и порядок. а в России всем наплевать и стучать не хочется.

Может и у нас в России начать стучать. но никто сейчас не обращает на это внимание.

Мринок

Это их долг..

Катюша Шмакова

Канада. Норвегия, Дания страны стукачей.
Недавно в США случай- сын сдал мать: Пожилая жительница американского штата Мичиган ограбила отделение местного банка. Ее сын увидел мать в списке подозреваемых по телевидению и не долго думая позвонил в полицию. Прибывшие на место стражи порядка задержали женщину, которая впоследствии созналась в своем преступлении.
Инцидент произошел 18 июня в одном из отделений банка штата Мичиган. 53-летняя Ди Энн Мартин Сандерс ворвалась в здание финансового учреждения и передала кассиру записку. Там она требовала немедленно выдать ей 2,5 тысячи долларов на содержание детей и внуков. Сотрудник банка ей дал 1,1 тысячи долларов. Между тем, неизвестно, была ли грабительница вооружена и высказывала ли какие-либо угрозы.
Сразу после этого местная полиция и представители ФБР распространили в прессе и на телевидении фотографии подозреваемой, которые удалось получить с помощью камер видеонаблюдения. Один из таких снимков и увидел сын преступницы и тут же позвонил в полицию.

Анастасия Плотникова

В Европе не знаю а в США это в порядке вещей.

Сергей Плохов

на проекте вор... укравший у меня моё личное фото и моё имя.. его ответ первый..

Rinat Т

стучат..

Елена Мишина

Стучат похлеще чем в России! Потому что в России это считается аморальным, а на Западе считается, что таким образом граждане помогают Закону.

Артур Саркисов

У них это называется "проявить бдительность".

Тоня Ерёменко

Даже из "европы" в ША! и наоборот...

Владимир Никитин

А кому и стучать?
Мне кажется не от страны зависит.

Эмилбек Осконбаев

Стучать у них образ жизни

Кирилл Суворов

Только вьет, там еще граждане могут производить и производят гражданские аресты.

Евгений Макаревич

Орда.
Орден.
Орднунг - порядок.

Юрий Сизов

Плохо вы о Японии знаете, как там поставлено это дело. Стучат по-чорному

Алексей Пономарев

В Нидерландах, Бельгии, Польше, Венгрии не стучат, в Германии стучат и получают бонусы.