Виктория Брандес

что то навеяло - сноуден и россия, новые ворота и баран ...не похоже ?

Ва
Василий

да, баранов много стало

Аня

это отвлечение от роста цен в РФ

Людмила

Опять отвлекают российское быдло от реальных и насущных проблем вымышленным америкосом (((

Женя Молькова

Что нам цены, цены это пыль. Нам главное СВОБОДА. Это вам быдлонам лишь бы утробу свою ненасытную набить.

Игорь Овчаренко

баламутят . про о что прослушивают это для дураков . так как всегда слушали! начиная со сталина . его сбежавший секретарь писал что сталин прослушивал на коммутаторе всё политбюро и ленина даже

Чукалин Юрий

Однако баран оказался с норовом, поимел своих хозяев с крысиными мозгами...