Истам Гайбуллаев

Смотрели фильм " Американская история х " ?

Посмотрел и вот не сображу, стоит ли развивать нацизм или дружить со всеми? даже с теми, кто нам на ноги наступает из Чечни, Дагестана и прочих ркспублик, стран. Национализм он должен быть в каждой стране это понятно. А как с этим быть объясните свою точку зрения

Анна Фомина

Фигня. Сия картина антифашистская пропаганда американских жидов.

Сергей Сергеевич

Как с этим быть? Отстаивать свои интересы, интересы своей страны и не позволять чужакам командовать здесь . Посмотри "Скинов" с Расселом Кроу, кстати.

Анастасия Ускова

У них вся история "Х... ".)))
У них в войне севера и юга всего погибло 250-300 тыс. Охренеть какая трагедия.
У нас в гражданскую погибли 2,5 млн. чел. А они это называют конфликтом. (((

Артём

Однако, именно "армейриканские" фильмы пропагандируют жидочков... Ну, целые партизанские соединения по всему земному шару были организованы "иврэйскими героями"! Шо "армейрика" победила, то уже давно понятно, а вот "техническая" сторона этой "победы" в последнее время очень популярна!
Не надо смотреть "армейриканское" кино, один хер-ничего там не видно!