Ко мне вернётся муж?

Олеся

Бог знает !

Нет ни дат, ни фото.

Дарья Гахария

с помощью магии вернете его

Алексей Кулюсов

Зачем Вам этот "блудный попугай"? Ушёл - туда ему и дорога. Начинайте новую жизнь. Мысли материальны. Как только перестанете думать об ушедшем муже - наступит белая полоса в жизни. Удачи Вам. 🙂

Тарина

Магией не увлекайтесь - очень чревато в будущем. Как в здоровье обоих, так и страданиями возвращается она, как и любое насилие. Большой процент, кто возвращается... Но явно ж уже, что ненадежный человек: кто раз предал, 99 и 9, что предаст опять.

Игорь Иванов

Может всякое случится - жизнь так непредсказуема порой.. .

Но, как уже сказали до меня, кто ушёл - туда ему и дорога! Кто уходит, значит, так и нужно, поверьте! Встретите ещё любовь, какие Ваши годы? На аватаре - молодая девушка лет 30 (плюс/минус) , верно?:)) ) Удачи!! ! Не скучайте по тому неудачнику! Будьте счастливы...

Ibo

"нет", скорее всего у него "новая любовь", и для Вас же это лучше, если хотите жить счастливо. Удачи!

Кореянка

а яб вернулся!!!!