Elvina Sh

Что с ним?? ? Видать не возбуждаю его... раз он даже не хочет меня затащить в постель

Знакомы виртуально 1,5 года... а как пара мы 2 недели... видимся каждый день... водит меня везде.. покупает цветы.. дарит подарки. Подружка удивлялась и что даже не зовет тебе побыть где нибудь вдвоем? Ну с намёком на секс. Так НЕТ же... я уже сама потихоньку начала эту тему затрагивать... типо а что как.. он говорит да я всегда готов как пионер.. важно твое желаниеююя ему намекнула что я не против если всё спонтанно будет.... но всё пофиг так нечё и не было.... он вообще нормальный???

Валерия Николаичева

видят его возбуждают другие и на тебя уже не хватает 🙂

Всеволод Васьков

Он то нормальный, раз ведет себя как настоящий мужчина, а не как похотливый самец. А вот вы ненормально себя ведете, кто же себя предлагает сама. Мне бы было интересно посмотреть на ваше лицо, если бы он вас потискал, и бросил, как ненужную и использованную вещь. А так по крайней мере, есть шанс на серьезные отношения.

Татьяна Зыбарева

просто в отличие от тебя, он нормальный человек, а не ебаться лезет на первом свидании

Константин Медведев

он порядочный а ты шлюха! печально что ты такая! он романтик а тебе тока секса хочется! Ужас!

Ольга Третьюхина

Не повезло ему с вами

Александр Новичков

Походу импотент !!!

Джа Халилов

Скромный мальчик. Он не привык к таким развратным, ненасытным тёткам, как вы. Возьмите всё в свои руки.

Галина

он боится наверно или намерен до свадьбы не трогать тебя

Екатерина

походу он девственник...)) ) шугается, что не получится..))

Игорь Тарасов

он очкастый батаник