Юсик Пандочка

До какого минимального предела можно раздеться старой толстой женщине, чтоб было все же прилично?

Павел

примерно так !

Flower

да и молодые женщины, у которых отложения на животе свисают, раздеваться должны до разумного предела.

Ел
Елена

в г. Тропея (Италия) закон запрещает раздеваться некрасивым, толстым или уродливым женщинам,
правом обнажаться пользуются лишь молодые женщины, чьи тела привлекательны и возносят красоту фигуры,
остается лишь посочувствовать полицейским, которые обеспечивают выполнение данного закона :))

мне кажется, у нас женщины без законов знают меру

Ек
Екатерина

Дома - хоть голой. На людях - ходить только в хлопке.

Эльмира

до закрытого купальника на пляже, желательно с парео

Лилия

Остановиться на автомобильном чехле.

Михаил

носите просторные сарафаны