Се
Сергей

Кто был Ленин, истинное его лицо?

Сергей Солодков

Засранец, урод жестокий, направивший во зло свой мощный умственный потенциал

Николай Каряев

Продажная сволочь, развалившая империю.

Галина Маслова

Ленин - человечище! Нагнул страну и в дальнейшем эта страна держала в позе "раком" весь мир.

Юляша Л

Урод карликовый.

Ольга Таратухина

Наёмник Англии, разрушивший процветающую Россию.
Россия побеждала в мировой войне, и должна была стать ведущей державой. Тогда англичане направили сюда Ленина, который устроил хаос. Так они разрушили две империи-конкурента: Россию и Германию и вывезли всё золото себе.

И только потом пришёл Сталин, навёл порядок, разрушив планы английских ротшильдов, и Россия снова стала великой. За это они и натравили гитлера на нас. А потом горбачёва в 91.

Гуля Шаумурунова

Спаситель Русского народа.

Анна Симонова

гениальный человек Величина мирового значения! Он был основателем первого в мире социалистического государства СССРИ все потуги очернить этого человека грязной ложью смешны это только говорит о том, что его до сих пор боятся враги простого народа

Ир
Ирина

жыдо-масон глава ,,красной ложы, , вылупившейся из ложы ,,северная звизда,,

Виктория Дайнеко

Основатель нашего государства

Mikki Tosic

Мразь.

Анна Сердюк

Разрушитель Великой Империи. Абсолютно негативно к нему отношусь. Это ж надо умудриться, сломать Империю, а потом создать союз осколоков империи. Вот как надо додуматься до такого? ? Дык плюс еще "Красная Сверхдержава" пала всего лишь через 70 лет.

Алексей Ахапкин

Ленин-Бланк Владимир, родословная и соратники.

---Григорий Ульянин
---Никита Григорьевич Ульянин
---Василий Никитович Ульянин
---Николай Васильевич Ульянов (Ульянин)
¦ L--Анна Симеоновна Ульянина
---Илья Николаевич Ульянов (1831—1886)
¦ ¦ ---Лукьян Смирнов
¦ ¦ ---Алексей Лукьянович Смирнов
¦ L--Анна Алексеевна Смирнова
¦
Владимир Ильич Ульянов¦
¦ ---Мошка Ицкович Бланк
¦ ---Александр Дмитриевич (Абель) Бланк
¦ ¦ L--Мириам Бланк
L--Мария Александровна Бланк (1835—1916)
¦ ---Юган Готлиб (Иван Фёдорович) Гросшопф
L--Анна Ивановна Гросшопф
¦ ---Карл Рейнгальд Эстедт
¦ ---Карл Фредерик Эстедт
¦ ¦ L--Беата Элеонора Ниман
L--Анна Беатта (Анна Карловна) Эстедт
¦ ---Карл Борг
L--Анна Кристина Борг
¦ ---Симон Новелиус
L--Анна Бригитта Новелиа
L--Екатерина Аренберг

Евгений Кардаш

Фанатик... во что значит безграмотная Россия. Евреи в своем меньшинстве убедили большинство.. На тот момент в России проживало около 7 миллионов евреев.

Ал
Алексей

Смотря как смотреть.