Шамка К

что можно сразу после деки с метаном ище взять ?

Георгий Григорьев

перерыв хоть два месяца) потом меня омнадрен с меташкой ни че так торкает))

Gagik Torosyan

если ты говоришь про "мост", то Примоболан или Оксандролон (Анавар)....

Роман Строгонов

Взять компьютер, и читать справочники по фарме, питанию, и бб в целом. С таким подходом ты заработаешь больше побочек и проблем, чем мяса.

По теме: после курса нужно восстановить уровень собственного тестостерона. Тебе хватит и тестостеронового бустера, купи в магазе спортпита.