Стеблянко Виктория

по какому каналу шахтер спартак 20 00 время а вот по какому скажите пожайлуста

сегодня матч шахтер спартак 20 00 время а вот по какому каналу я не знаю люди может вы знаете?

Дима Ормонов

Россия 2, НТВ + Футбол

Елена Александровна

Трансляция матча «Шахтер» - «Спартак» пройдет на каналах «НТВ+Футбол» , «НТВ+Футбол HD» и «НТВ+Наш Футбол» . Трансляция начнется в 21:55.
Помимо этого матч покажут на телеканале «Россия-2», однако исключительно в записи. Начало эфира - 21:25 по московскому времени.

Трансляция матча «Зенит» - «Динамо» (Киев) пройдет на канале НТВ. Прямой эфир начнется в 21:45 по московскому времени.
Кроме того, матч покажут по каналам «НТВ Плюс Футбол» и «НТВ Плюс Футбол HD». Трансляция встречи начнется за пять минут до игры – в 21:55 по московскому времени.
Петербургский телеканал «100ТВ» также проведет трансляцию матча «Зенита» на Украине.