Евгений Макаревич

подскажите нормальный интернет магазин где можно купить пневматику. Наложенным платежем желательно

Таня Еремина

да погугли дружок в интернете полно таких сайтов но пневматику лучше брать в магазине в интернет магазине ты берёшь кота в мешке ни проверить нельзя и если пневмат неисправен потом это никому не предьявишь и деньги тебе ни вернут.