Екатерина

Что делать меня оса укусила в руку скажите. Я шел по парку около своего дома иду иду и кусает

Киселев

значит ты что-то плохое сделал )) просто так осы и пчелы редко кусают. Может метаболизм ей твой не понравился чем-то)

Наталья Соловьева

Подай на неё в суд.

Андрей Козловцев

Не волнуйся всё хорошо! Укус осы имеет оздоровительный характер, а если эта оса сбежал из научной лаборатории то берегись, возможно скоро станешь Осаменом!)

Анна Морозова

вынуть жало и намазать место укуса разрезанной луковицей. . затем приложить холод. . не опухнет и болеть не будет

Александр Чупятов

Осы жало в ранке не оставляют, оно у них гладкое, в отличии от пчёл. Укус просто поболит немного и пройдёт.

Маша Бондарь

Пдержать на месте укуса разрезом к укусу луковицу