Татьяна Рыбакова

А ты Был… … Отличнком в Школе..?))))))))... или я что то путаю))))))

Светлана Козаченко

В школе был балбесом - было пофиг, отличником был в академии - был заинтересован )))

Ми
Миша

медальку серебряную получила))

Елена Носикова

Ой. неееееееет.. .
А вот диплом "С отличием",то бишь красный-имеется)

Юлия Дьячкова

и отличницей и хорошисткой....

Марина

Нее Катюшка, не Фига - это не про Меня ...)))

Любовь Дударева

серебро взяла

Станислав

как бы те сказать)))))))))))

Shain Khasiev

да.. . что-что?... что - да?... да, ты попутала.. . и это, очень, жаль.. . м-м-м...

Юл
Юля

совсем даже нет!

Ирина Старцева

ой мать моя природа. . где и кем я только не был.. даже овес кушал и пшеницу пророщенную а растишка -дрянь невкусная!!!